Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22
  • Радиотехнический завод 160 м

Первый случай - зашла купить икру мойвы в сырном соусе. Ок. Срок годности в порядке, прихожу домой, открываю крышу - зеленая плесень под крышкой. Деньги вернула, проблем с этим не было. Спустя 2 месяца, совершаю аналогичную покупку, и что вы думаете - абсолютно тоже самое. Деньги возвращать не пошла. Обхожу ваш магазин стороной по данному адресу, иду в Континент .

Уважаемый покупатель, здравствуйте!

В нашем магазине строго отслеживаются сроки реализации и условия хранения товара. На каждую партию товара поставщики предоставляют весь пакет документов, подтверждающий качество и безопасность продукции. В данном случае речь идет о производственном браке. Мы всегда готовы вернуть денежные средства за некачественный товар. Хотелось бы уточнить, о какой именно икре идет речь (название, производитель), чтобы проверить оставшуюся партию и снять с реализации, в случае обнаружения брака. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.

• Уважаемый покупатель, здравствуйте!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.

• Икра мойвы в сырном соусе. Производитель: балтийский берег. Срок годности был в порядке, значит Вы неправильно храните товар. Извините, к вам больше ни ногой. Ваша сеть уже прославилась мышками на винограде и протухшим товаром.