Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22
  • Радиотехнический завод 150 м

Зашла вечером в магазин за продуктами, в ожидании гостей решила купить алкогольную продукцию,пройдя на кассу мне кассир говори а вам есть 18 лет, я стою в оцепенении и говорю что -"да", на самом деле мне 24 года. Она в вдогонку документ дайте, я говорю что паспорт с собой не ношу. Она сказала, что я похожа на малолетку и убрала бутылку под кассу - "малолетка с обручальным кольцом на пальце". Мне так обидно стало, я всю дорогу до дома шла и ревела, что я в свои 24 года -стала малолеткой. Я сама работаю в командоре, и такого отношения себе не позволяю, как себе позволяют кассиры в этом супермаркете.Я прекрасно знаю закон о продаже алкогольной продукции, но тут уже перебор.Кассир сидит без короны, когти - я не оговорилась именно когти, которыми она даже на клавиши нажать не может, никаких фирменных стандартов, никакого уважения, ужасный магазин.

• да не расстраивайтесь вы так. сочтите за комплимент, значит выглядите хорошо и молодо, а на грубость внимание не обращайте, туда все еще вернется.

• А мне кажется кассир молодец, правильно сделала!!! Сейчас штрафы за продажу малолеткам огромные, вот и перестраховываются. А кольцо это не показатель взрослости. Радуйтесь, наоборот хорошо, что не продают. У кого дети взрослые поймут!!!! А Командоры молодцы!!!! И магазины у них хорошие!!!

• употребление слова малолетка - не показатель качественно выполненной задачи по соблюдению закона.

• Вы считаете кассира молодец, что она меня малолеткой оскорбила???Ладно если бы она просто паспорт потребовала, я бы ничего не сказала.

• Нет, что Вы я совсем не считаю, что это хорошо, что она так Вас оскорбила. Тут смотря в каком возрасте, так тебя оскорбят. Так, что не сердитесь))))) Действительно примите за комплимент)))