Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22 — 1 этаж
  • Радиотехнический завод 150 м

Неделю назад заезжала в данный супермаркет за сметаной. Уже привыкла к неудобнейшему расположению молочного отдела, так что промолчу. Так вот, с трудом найдя нужные мне позиции, я увидела, что вокруг нужных мне банок летают мухи!!! Мухи в молочном отделе! Вы куда смотрите?! Рядом работала сотрудница магазина, расставляла продукты на полки, она не могла не заметить этого безобразия и ничего не предприняла! Некоторые из них были уже дохлые и валялись на продукции лапками вверх.

Отвратительное зрелище. Я просто выбежала из этого супермаркета и больше сюда не вернусь.

Администрация! Если конкретно к вашему филиалу у покупателей постоянные претензии, то может пора включить мозг и сделать хоть что-нибудь!