Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22
  • Радиотехнический завод 160 м

Была рядом, зашла за покупками.
Блуждала сначала в поиске молочного отдела, а потом в самом молочном не могла обнаружить определенную продукцию (ее не оказалось в итоге).
Так и не поняла ценовую политику "Копилки": набрав на 310рублей скидка на карту упала .... 1,23рубля.... обалдеть можно. Пожалуйста, не издевайтесь в чеке, что "начислено выгодных рублей на Копилку".
Кроме того, в этот же день посетила Красный яр недалеко от себя и обнаружила, что ценник на пару ходовых товаров , приобретенных в этом филиале, на рублей 15 красивее.

• Ха !! Вы на триста набрали , а я один раз на тыщу триста , и на копилку упало 23 рубля!!!!! Вот так выгодные рубли ! Я понимаю , что с товаров собственного производства и молочки, хлеба и еще с некоторых групп товаров , рубли вообще не начисляются, но я брала памперсы , фрукты , шампунь , короче не льготные товары ! И мне подарили 23 рубля ! Оболдеть экономия!

• Вот чем больше, тем круче! Куда бы их потратить?

• Я тоже офигела прям ! Чек всегда смотрю , ну и как-то раньше суммы падали и по 40 рублей с той же тыщи , хотя тоже сомнительная экономия , но все же ! А тут -23 рубля ! Ребенку пюре не купить на эти копейки ! Из молочки беру камарчагу , так она через раз ! То кислая , то ниче , уж не знаю или такую им везут , или аллея хранит как попало ! А бытовая химия .. Фери около сотни уже ..

• Да, да.. давали на молочке эту Камарчагу.. у меня знакомая получала на свою ораву мужиков стряпать, а я ради каш только и собирала справки.

• Так еще и та же молочка на десятку дороже, чем в Яре оказалась! Вообще злая я.

• в последнее время командор стал очень портиться в отношении цен. например,сок по акции в 50% на сайте копилки 120р стоит,а в самом магазе 144р. ну там указано,что цена на сайте может отличаться от цены в магазе,но не на 20 же рублей! и на остальные товары тоже цены огромные стали.

• И инфляция такая никакая, судя по СМИ )))

• Я на днях просто дар речи в Командоре на Ладушке потеряла. Стоит бальзамическй соус Monini в 250гр бутылочке , его цена по городу в пределах 230 рублей (в Ленте около 200), а тут 430 или 450. Альтернативного бальзамико нет, т.е. бери, покупатель, этот контрабандный продукт по цене неплохого вина и радуйся, что в нашу глушь на краю севера такое "бахатство" завезли

• Все для любимых кошельков покупателей!