Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Администрация магазина, обратите внимание на стеллажи с хлебом! На них можно найти хлеб на любой вкус и цвет: двух- трех- и даже четырехдневные экспонаты. Стыдно, товарищи!

А вообще магазин посещаем часто, удобное месторасположение, наличие парковки и ассортимент являются несомненными плюсами! За хлеб снижаю до "нормально", надеюсь исправитесь))

• То, что "Командор" шалит с просроченными экспонатами сама удостоверилась в прошлом году, когда решила приобрести шоколад "Риттер Спорт" по спеццене. Их трех выбранных шоколадок, две оказались с давно истекшим сроком. Обнаружила на кассе и уже чуть ли не рассчиталась. Кассирша просто промолчала.

Но, действительно, плюсы несомненно есть у "Командора". Посещая магазин, теперь внимательно смотрю сроки продуктов.

• Уважаемый покупатель, доброго времени суток!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина.

Что касается Вашего замечания по хлебобулочной продукции, мы обязательно учтем данную информацию. Мы также хотим обратить внимание, что на указанную Вами продукцию установлены сроки годности от 24 до 72 часов, эта информация указана на этикетке. Но мы в обязательном порядке усилим контроль за соблюдением сроков годности.

С уважением, директор магазина Шкирятова Лариса Ивановна.

• С точки зрения срока годности 24-72 часа это норм, но вот с точки зрения привлекательности для потребителя это очень большой срок. Например наша семья покупает только свежий хлеб, которому максимум 10 часов. Очень хотелось бы чтобы в Вашем магазине как и в магазине конкурента на красной армии, можно было бы купить свежий хлеб собственного производства, и чтобы он был в наличии даже ночью, чтобы не приходилось ездить к вам за продуктами, а за хлебом делать крюк и ехать на красную армию. Спасибо, за оперативный ответ и адекватное отношение к критике)