Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м
dashechka написала 2 отзыва об этом месте

Уже года 3 закупаю продукты, бытовую химию да и вообще всё в этом супермаркете! Потому что удобно сюда заезжать по пути домой) Хочу сказать спасибо! Не знаю, как в других Командорах, но в этом я ни разу не сталкивалась с некачественными или просроченными продуктами. В магазине есть все, необходимое для повседневной жизни. Ассортимент оперативно пополняется, как только прилавки опустеют) Конечно, иногда замечается нехватка персонала, но приведите мне в пример хоть один магазин, где продавцы нон-стопом находятся на одной позиции? Все мы люди! Кстати, очень удобно, что магазин работает круглосуточно) А еще тут появились мои любимые мармеладки на развес!!)
В общем, этот магазин находится на уровень выше остальных супермаркетов сети) Не сдавайте позиции ;)

Уважаемый покупатель!

Огромное Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина! Вы даже представить себе не можете, на сколько сильно такие отзывы и Ваша поддержка повышают боевой дух коллектива! На пятиминутках я зачитала сотрудникам Ваш отзыв, и мы все вместе обещаем, что будем еще больше стремиться к тому, чтобы оставаться самым любимым Вашим магазином! Ждём Вас за покупками!

С уважением, директор магазина, Шкирятова Лариса Ивановна.

• Уважаемый покупатель!

С уважением, директор магазина, Шкирятова Лариса Ивановна.