Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Командор, а какое высокое Вы носите звание. И уж потрудитесь ему соответствовать, а то, ненароком, пройдет о Вас народная молва, что никакой Вы не командор, а боцман, в лучшем случае.

Грязно на палубе, ой как грязно, негоже в столь сухой солнечный день так работу запускать. Выговор нерасторопному юнге. Продуктов в трюме столько, будто Вам завтра пришвартовываться, ну полу пустые же полки, а за кормой, между прочим, будний день, и покупателей не много. К шести часам на прилавках ни крошки свежей выпечки, ах, как жаль, нам после разгромного поражения вражеских отчетов и победой в честной дуэли с начальством сильно хотелось подкрепиться. Пресервов Санта Бремор нет, а нам они больно любы.

А фрукты у Вас вкусные, бананы заморские, да дыни спелые нам пришлись по душе. И салаты с берегов Японского моря с морковью, фунчезой, капустой, грибами были не так уж плохи.

Вежливо обслужившую нас женщину-кассира, справедливости ради, стоило бы в звании повысить, очень она приветливой оказалась.

А если по существу, то так себе филиал, если честно. Местечковый. Расположение продуктов внутри нелогичное и, от того, приходится с непривычки из одного конца зала в другой семенить. Многое из того, за чем приехали, нашлось в магазине поодаль. Но больше всего, разумеется, разочаровал общий неопрятный вид и пола, и витрин. Реабилитируйтесь, удачи Вам.

P.S. Надеюсь, читатели простят мне этот несерьезный эксперимент со стилем изложения. Само слово - командор - у меня непременно ассоциируется с морем, с плаванием, с командой матросов и капитаном судна. Со старыми картами и жаждой открытий:)

Уважаемый покупатель, доброго времени суток!

Приносим самые искренние извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться в нашем магазине! Все Ваши комментарии проработаем, пожелания примем к сведению, ситуацию исправим!