Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Добрый вечер! Сегодня зашла к вам в магазин на Копылова, надо было купить помидоры Черри!) когда я подошла к стеллажу, где были помидоры, то увидела, что 2 коробки с Черри были ужасные, на помидорах была плесень!!! Когда я спросила у девушки и сказала, что помидорам плохо, на что она мне отметила "Ой"... в итоге девушка убрала эти 2 коробочки и ушла!((

• Добрый день. Спасибо Вам за информацию. Обязательно проработаем проблему, выясним причины наличия некачественного товара на витрине. Примем меры для усиления контроля за качеством товара.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.