Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Очень хочется, что бы администрация прочитала и предприняла определенные действия.

Из многих магазинов, которые находятся рядом в этом районе, этот пожалуй самый удачный… Конечно влияет и местоположение, и наличие парковки, и ассортиментный состав и обслуживание… Но как говориться нет ничего идеального… Хочется, что бы у вас было еще лучше. И по порядку:
1. С некоторого времени, развесной творожный сыр стали продавать в платной упаковке… Как так?!? Нарушение правил торговли на лицо. И уже вроде информировали по этому поводу администрацию – реакции никакой. У вас и так достаточно высокий уровень торговой наценки, что бы еще и контейнеры продавать… Это перебор.
2. И опять про уровень торговой наценки. Конкретно молоко 2,5% Простоквашено пакет в вашем магазине почти на 20% дороже, чем в других магазинах вашей сети и близлежащих магазинах других сетей. У вас цена порядка 65 руб., у других 55 рублей (а то и ниже!!!). Есть и другие товарные позиции. Это понятно, что у вас считают доходы по каждому магазину, но у вас и так очень высокая проходимость, что позволяет обеспечить высокую товарооборачиваемость и т.д.
3. Еще есть провалы по ассортиментному составу. Конкретно: цикорий растворимый исчез из ассортимента данного магазина… Почему? В других магазинах вашей сети этот товар есть в наличии.
4. По поводу охлажденной курицы – были факты, что курица была не свежая… Не хотелось возвращаться. Не очень приятно. При чем продавцы уже знают меня в лицо, но продают не свежий товар. Хотя понятно – их задача ПРОДАТЬ! Еще было пару случаев по другим товарам так же…

Сейчас по факту п. 2 и п. 3 приходиться закупать продукты в других магазинах, просто нет желания заезжать в два магазина, потому что у вас нет цикория, а из-за молока так из принципа(10 рублей с пакета!!!). Администрация делайте вывод. Удачи!

• Контейнеры уже давненько идут бесплатно! Цикорий тоже есть... Знаю.потому что сам беру часто! И что мешает взять молоко весёлый молочник, за 41 рубль?! До этого был 39...

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение. Хотим пояснить следующее:

1) Творожный сыр должен продаваться в бесплатной упаковке. При возникновении такой ситуации просим Вас обратиться к Администрации магазина.

2) Что касается ценовой политики в нашей сети, то во всех магазинах нашей сети один и тот же товар может продаваться по разной цене - это обусловлено рядом факторов от цены у поставщика до стоимости аренды за помещение.

3) Что касается ассортимента товара, мы обязательно учтем Ваши пожелания и в ближайшее время увеличим ассортиментный состав.

4) С сотрудниками была проведена беседа на тему "Как определить качество товара и что делать с некачественным товаром".

Приносим свои извинения и надеемся , что Ваше хорошее отношение к нашему магазину останется и впредь.

С уважением, директор магазина.