Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м
Максим П. написал 2 отзыва об этом месте

Дамы и господа, с момента написания мной последнего отзыва прошло больше месяца, да и проблеме исполнилось почти четыре. Срок для пустяка не малый и пора подводить уже промежуточные итоги. И так начнем.

Вас достали очереди в поликлинике? Мытарят со справками муниципалы? Забудьте! Теперь пальму первенства в бюрократии получает сеть «Командор». Сеть Командор – вот где готовят профессионалов для госучреждений. Только пройдя полный курс подготовки, вы сможете занять свой стол и стул на Почте России, в регистратуре поликлиники.
Нет, это не девушки за кассами. Бюрократией поросла администрация сети.
Клиентоориентированность, оперативность - это пустые слова для сотрудников компании.
Более двадцати звонков, документы направлял на электронный адрес, привозил лично, подписал два заявления, одно соглашение… Фраза « и вам переведут деньги» звучала столько раз, что уже только от частоты произношения должно было сбыться!
Отдельное спасибо людям, вдохновлявшим меня на написание этого письма:
Администраторам магазина: «я передам директору», «это рабочие», «ну, вы пишите, конечно, но я не знаю»
Директорам магазина: «вы же понимаете, этот вопрос быстро не решается», «я вам перезвоню»
Юрист сети Денис С.: «бухгалтерия, вы же знаете, не пнешь, не полетит»
И отдельное спасибо девушке с приятным голосом, которая последней взялась «решить мой вопрос», но не шмагла.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Денежные средства были Вам направлены на прошлой неделе (до 02.06.16г).