Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м
Максим П. написал 2 отзыва об этом месте

Регулярно заезжаю именно в этот магазин после работы. И вот в один из этих визитов, а если быть точным 1 марта, я порвал там куртку. "Рабочие ремонтировали ограждение между кассами и оставили торчащий болт",- объяснил мне сотрудник магазина. Вот в стычке с этим болтом моя куртка и была повержена. А она была молода - неделя ей была.

Заявление от...

Заявление от меня приняли; через неделю сообщили, что принято положительное решение по нему.

Казалось бы все ОК, но не тут-то было! Уж скоро три месяца как, куртка фирмы oodji скоропостижно ...

А, что тут говорить. Обещания есть, компенсации нет!

Добрый день.

Вам необходимо подъехать в магазин и подписать "Соглашение о компенсации", после подписания Вам будет перечислены денежные средства на указанные реквизиты.

Спасибо.