Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Захожу сюда с завидной регулярностью потому что работаю рядом и часто мои покупки одной шоколадкой к чаю не заканчиваются.

1. В кондитерском отделе найти свежий продукт бывает весьма проблематично. На 8 Марта нужно было купить 2 торта, с горем пополам нашла маркировку от 8.03, а по факту оказалось что под одной из них была дата 5.03. И это я думаю не новость, поскольку бывает купленной булочкой от сегодняшнего числа, можно убить.
2. Либо я неудачник, либо действительно охлажденна курица подванивает. Неоднократно беру грудку или фарш, а он оказывается с запашком.
3. Как уже писали ниже, попрошайки перед крыльцом просто не дают пройти. Опять же на 8 Марта позабавила картина, когда прям к крыльцу подогнали машину и на багажнике разложили открытки ручной работы и прочую бутафорию, помимо этого там ещё двое умудрялись побираться.
Ну а в принципе, если смотреть внимательно сроки годности, как и в любых магазинах, то нормально:)

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за информацию.
    Сроки годности на тортах были проверены лично директором магазина, а также качество охлажденной продукции птицы. Проведена беседа с ответственными лицами, контролирующими качество и сроки реализуемой продукции. Впредь усилим контроль. Доведена информация до начальника службы контроля по проведению работ с лицами на территории вблизи магазина, выпрашивающих деньги. Спасибо за Ваш отзыв.

• а на мой отзыв ниже вы ответить не хотите? :(