Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Обратите внимание на попрошаек! не приятно когда они загораживая проход, клянчат деньги... Недавно взял филе куриное, как оказалось позже далеко не первой свежести, и естественно узнал об этом уже дома.. не приятно :(

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за обращение. С «попрошайками» работа ведется усиленно. Постоянно вызываем наряд вневедомственной охраны, чтобы навести порядок на территории возле магазина. Основная проблема в том, что территория магазина является придомовой и, так называемые, «попрошайки» это знают и ссылаются на то, что мы не можем их выгонять. Это вопрос не только к нам. Однако, мы все же прикладываем все усилия для решения данной проблемы.
Просьба помочь нам вовремя реагировать на таких людей и сообщать администратору или службе контроля магазина, которые находятся на входной зоне, или напрямую звонить директору магазина по тел.: 252-45-55 (доб.2251). Будем Вам очень благодарны!

По поводу филе куриного, продукция приходит ежедневно и имеет хороший спрос у покупателей. Если у Вас возникают сомнения по качеству продукции, то всегда можете обратиться к администрации магазина.

Спасибо!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо!