Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Живу в городе 14 лет, посещаю различные сети супермаркетов, по поводу просрочки - везде такое случается, понятно, что у магазина иной раз физически не хватает рук за этим следить оперативно. Думаю, это нормально, если сам покупатель дополнительно контролирует срок. Неужели в магазине у дома ни разу не замечали продукты с истекшим сроком? Чего тогда говорить о большом магазине? Лично я если замечаю просроченную молочку, спокойно и без истерик сообщаю работницам и они убирают. И делов-то.

А по поводу цен: они одни из самых низких среди других сетей города (не беру в расчет всем известные дискаунтеры за городом, в которых выбор товаров - 20 штук, но зато всё очень дешево). Я в такие хожу редко. Выбирать там нечего, кроме всем известных тушенки и пива. Так что Командор в этом смысле молодцы!

Другое странно. На протяжении нескольких лет наблюдаю, как меняется оформление вина на разлив с точки зрения сроков хранения (иногда берем по-выходным, а то подумаете тут чего)).

Так вот... Изначально стоял срок, потом чтобы не заморачиваться, его стали заклеивать штрих-кодом (наглость конечно, но стерпел). Так теперь на бутылке разливного вина вообще не ставят дату розлива!

И так во всех магазинах, где был (полагаю и что в остальных то же самое)!

Или я не знаю о новых правилах продажи вина на разлив или кто-то по-моему напрашивается на проверку Роспотребнадзора? Исправляйтесь пока не поздно!