Командор

Сеть супермаркетов
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

произошла у нас смена локации,и теперь после учебы я иногда буду заходить в этот командор)

сегодня меня все очень даже порадовало.

сегодня меня все очень даже порадовало.

магазин очень большой,ну прям мини-Аллея. начинается магаз со всякой хозяйственной белиберды и заканчивается алкоголем. ну я в хоз.отделе не стала задерживаться,ибо шла за конкретными продуктами,а именно за ингредиентами для плова.

впечатления о тех отделах,где я задерживалась более чем на 30сек:

- овощи-фрукты: мало! мало всего! по одному ящику каждого наименования и половина ящиков уже пустует. морковь немытая не известно с какого чернобыля пожаловала - огромная и растрескавшаяся,но я все же нашла для себя одну нормальную. лук проросший и мягкий. тесно как-то.

- неалкогольные напитки: опять же - ТЕСНО! я оставляла тележку в более менее широком проходе и протискивалась между другими покупателями,чтобы хоть что-то выбрать и нормально видеть витрины.

- неимоверное количество приправ. одной только "для плова" есть несколько видов разных ценовых категорий. я взяла ту,что попроще.

- отдел кулинарии довольно большой и разнообразный. впервые увидела,чтобы в командоре вообще продавали овсяную кашу и супы. пахнет там очень даже недурно.

- есть Суши-Сан! вот этому я рада больше всего! уж как я люблю в Аллее заказать парочку вкусный роллов и побродить по магазу,а тут можно делать тоже еще и недалеко от дома. шикарно!

- мясо-рыба: много всего,мясо естественного цвета,не заветренное,но дороговатое. рыба под крошкой льда выглядит очень аппетитно.

общее впечатление - тесно! слишком много товаров разных наименований на любой вкус и кошелек. но тесно! с тележкой очень неудобно ходить,ибо переживаешь,что на кого-нибудь или на что-нибудь наедешь. приходится оставлять ее и бродить в поисках нужных продуктов,потом возвращаться,скидывать все в нее и продолжать путь. я так обычно делаю,когда грибы собираю.

брала еще замороженные вишенки на пробу. вкусные,но не такие,как у "дары края".

P.S. плов сготовлен и безжалостно съеден.