Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисевича, 22
  • Северная (пос. Шинников) 190 м

Я заметила, что сообщения не остаются без внимания. Хотелось бы чтобы прокомментировали и мою ситуацию. Я купила паштет. Он оказался испорченным. Паштет стоит вроде 35 р. Я пошла вернуть. Администратора не было на месте, мне сказали подождать, что её сейчас позовут. Когда она пришла , посмотрела, сказала все норм. На самом деле сверху был белый налет, а сам паштет неестественного цвета с черными точками. Но она смотрела на паштет и говорила что белый налет это жир , а черные точки- грецкий орех. И что паштет очень вкусный , они сами его на обед берут. Не понятно для чего это делается. Когда платишь деньги хочется получить качественный продукт. Ну или по крайней мере чтобы из тебя потом не делали дурака, типа все нормально. Такое впечатление что цель администратора не решить проблему, а убедить покупателя что все норм. Кто нибудь еще видел этот паштет???

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Разобрались в данной ситуации. Администратор во время Вашего обращения определила качество паштета. На ее взгляд он был качественный. В возврате товара покупателю отказывать не хотели. Собрали рабочую группу, вскрыли еще один паштет с этой партии. Паштет оказался соответствующего качества.
    К сожалению, у нас нет Вашего телефона, с удовольствием восстановили бы лояльность.

Ждем Вас снова в нашем магазине!