Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисевича, 22
  • Северная (пос. Шинников) 190 м

Похоже, в этом магазине есть "особый" отбор сотрудников. Вчера в молочном отделе не смогла найти сыворотку, гуляя по магазину наткнулась на одного сотрудника, попросила помочь. Она отвела меня вновь в молочный отдел, где стояла женщина, выкладывающая там товар. Мой вопрос был адресован теперь ей, на что мы получили ответ "Мне вообще то некогда сейчас сыворотку искать, где-то лежит. Пусть ждут, или погуляют пойдут". Тон этой речи был абсолютно не доброжелателен. Каково было мое удивление, когда на кассе я увидела девушку, с которой мы встречались в отделении милиции. Причем она была обвиняемой (и сама призналась) в краже. Куда смотрит служба безопасности?

Добрый день, Уважаемый покупатель!

С сотрудниками проведена беседа на тему "Фирменные стандарты обслуживания". Информация о девушке-кассире передана в службу безопасности.

Спасибо Вам за обращение.

• Был в командоре на судостроительной. Идут две работницы и матом ложат хлеще сапожника. Одборным матом. При всем при том я так понял это их обыденная речь.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за обращение.