Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисевича, 22
  • Северная (пос. Шинников) 190 м

Хочу оставить отзыв о Командоре на улице Борисевича.

В отделе колбасы- не хочется покупать ничего,продавцов практически не бывает,а уж если на месте сотрудник- женщина преклонного возраста в красной форме(отличающейся от Командоровской формы) работает там очень давно, до каких пор можно видеть этот ужас.

Попросив подать товар или взвешать-Она...

Хочу оставить отзыв о Командоре на улице Борисевича.

Попросив подать товар или взвешать-Она кричит ,фыркает как будто ,я уже подходила к администратору жаловалась на нее!

Тишина в ответ.Предыдущие отзывы тоже все о ней!

Сегодня посетив ваш магазин она как работала так и работает в этом же отделе!

Хочу отметить ваш отдел с фруктами постоянно в ужасном состоянии,помидоры на той недели купила в упаковке-все гнелые.

На кассах нехватка кассиров и т.д.

Когда уделят внимание этой персоне!

• Если она в красной форме, то она не сотрудник магазина, она мерчендайзер. По их правилам она подает только свой товар, их штрафуют сильно, если продала товар другого производителя. Есть нормальные мерчики, которые подадут все, что ни попросите, а есть принципиальные "мне платят только за мой товар" и "у вас есть свои продавцы". Вот как то так.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за грубость сотрудника компании «Мавр». С 28.02.14 данный сотрудник в магазине больше работать не будет. Отдел с фруктами перебираем ежедневно, хотелось бы понять, о каких помидорах идет речь. Сами мы не упаковываем помидоры, в заводской упаковке только «черри», сейчас обратим особое внимание на упакованный товар, будем пересматривать лучше. Проведена беседа и инструктаж с продавцами на отделе. Письмо прочитаем и обсудим на пятиминутках с персоналом.

Спасибо за информацию.

• помидоры не черри ,похожие чуть больше-на подложке были уже упакованы