Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисевича, 22
  • Северная (пос. Шинников) 190 м

Вообще мне не нравится этот магазин, хожу туда вот уж 5 лет, но только в крайнем случае- если вдруг чего-то дома не хватило, а бежать больше некуда- "командор"- ближайший к моему дому магазин. Купить там испорченные продукты проще простого. В посленее время, правда перестало попадаться кислое молоко- это плюс. Там невозможно купить нормальную копченую курицу, несколько раз делала это, когда дома разрезала- видно, что она чем то крашеная- в общем тухляк пытались реанимировать. Уже на протяжении долгого времени у них плохо работает холодильник с мороженным- оно там всегда полурастаявшее, домой пока донесешь, все помнется, замораживаешь в морозилке- уже не то. Никогда его там не покупаю, но муж регулярно это делает, потому что ему лень дойти до павильона, вот и сегодняшний день не стал исключением! К испорченным продуктам и битым яйцам я уже привыкла, поэтому "держу ухо востро", но в последнее время у них появилась новая фишка! Моему возмущению не было предела. Они мешают яблоки "Фуши" с другими очень похожими на вид, но совершенно отвратительными по вкусу! Я сначала понять не могла, в чем прикол, а потом начала присматриваться. У дешевых не такой равномерный окрас и форма не такая идеальная, но похожи очень- не знаешь, не отличишь. А перед новым годом вообще учудили- мандарины мароканские намешали с какими-то беспородными, те правда тоже были сладкие, но мароканские вкуснее и дороже. Естественно, мы поняли это уже дома, я сначала подумала, что мне показалось, что вкус не тот, а потом давай присматриваться- действительно цвет немножко другой и наклеек нет на половине. Это, правда, было не на Борисевича, а в Солнечном, но я уже не буду проводить эксперименты в нашем магазине. Я считаю, что это мошенничество чистой воды. Ладно, мы привыкли к тухляку и несоответствию (иногда) ценников, но чтоб вот так в наглую размешивали фрукты- такого я пока нигде больше не встречала. С отделом "бельгийские пекарни" пока не было проблем, это радует, но они наверное к "командору" прямого отношения не имеют...

Персонал хороший, никогда там не грубят. Но продукты нужно выбирать очень внимательно, особенно если сроки на упаковке не выбиты, а напечатаны....

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Выражаем благодарность за Ваше сообщение. Спасибо за теплые слова о персонале. По всем остальным претензиям попробуем разбираться отдельно:

1. Кислое молоко. Случаи действительно были летом, товар привозили таким с заводов, по первой же жалобе снимали всю партию по всей сети. Приносим извинения, если Вы вдруг такое приобрели.

2. Копченая курица.В настоящий момент мы сменили поставщика, продукцию берем только в вакууме. Ни одной жалобы на качество не поступало. В случае, если качество этого продукта Вас не устроит, обязательно будем работать дальше в этом направлении.

3.Битые яйца. Кассиры при обслуживании обязаны проверять каждое яйцо. Сегодня же проведем очередное обучение и предупредим снова всех о глобальной проверке яиц при продаже.

4. Мороженое. Проверили все холодильники, каждую единицу товара, на сегодняшний день ничего не выявили, хорошо, что Вы нам об этом сказали, теперь такая проверка будет производиться ежедневно.

5. Овощи-фрукты. Сразу сообщаем, что никогда и никто в компании «Командор» ничего не размешивает, не подменивает, не наклеивает и т.д. Система выстроена так, что даже если бы это и пришло кому-то в голову, то он бы был немедленно уволен. Любые случаи мошенничества пресекаются сразу и бесповоротно!

На приемке товара идет контроль, но проверить каждый ящик и каждую коробку практически невозможно. Мы работаем с поставщиками, пишем рекламации, ставим жесткие условия по калибровке и качеству. Убедительная просьба, при выявлении замечания в нашей работе, обращаться лично к директору, номер телефона Вы можете увидеть на информационном стенде, расположенном на предкассовой зоне. Директор любые Ваши претензии и замечания возьмет под личный контроль.

Спасибо за Ваш отзыв.