Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисевича, 22
  • Северная (пос. Шинников) 190 м

Давно хочу написать отзыв о Командоре.
Напишу про Борисевича, потому как чаще сюда захожу.
Мне очень нравится эта сеть, и, если я прихожу в другие супермаркеты, то сравниваю их с ним.

Давно хочу написать отзыв о Командоре.
Напишу про Борисевича, потому как чаще сюда захожу.
В этих маркетах я чувствую себя Человеком, а не каким-то ч..., который забрел на чужую территорию, что-то там набрал, что валялось - и на кассу, где стоит человек, по лицу которого видно, что лучше бы не заходила.
Про набор продуктов и ценовую политику говорить не буду, потому как каждый выбирает магазин и цены на свой вкус и карман. Если зашла туда, выбрала что-то, значит, оно меня устроило.
По поводу работников. Я к ним редко обращаюсь, но не помню,чтоб кто-то как-то странно или грозно или страшно посмотрел. (может, из-за хорошего настроения не замечаю, а там у меня плохого не бывает). Был даже случай - уже на кассе - не взвесила яблоки (не посчитала нужным, а надо было) - девочка встала, подошла к весам, прицепила ценник - и вуаля - никаких проблем! я была тогда вообще в восторге! Больше, правда, таких случаев не вспомню.
Есть небольшие, на мой взгляд, минусы - корзинки для продуктов. Их кто-нибудь когда-нибудь моют? иногда брать не приятно, приходится стоять выбирать. И кассы то же. Иногда хочется быстренько пробежаться, взять несколько необходимых продуктов - и на кассу. И вот тут не тут то было, можно простоять.
А очень мне нравится то,что купленные мною продукты УПАКОВЫВАЮТ. И я не стою с горой продуктов в панике выбирая: то ли мне собирать продукты, то ли рассчитываться. А просто рассчитываюсь и забираю уже упакованные пакеты

• Добрый день.

Спасибо, Вам за добрые слова о нашем магазине.
    Кассиры действительно могут все взвешать, если покупатель забыл, так как возле касс
    для этих целей стоят специальные весы. Теперь о замечаниях:

1. Грязные корзинки: Мы их моем каждый день, но в течение дня то что-то проливается, то рассыпается,
    поэтому теперь в график работы технички внесен осмотр корзинок каждый час, такой же осмотр будет
    проводить администратор. Надеюсь, что данные меры позволят не портить настроение нашим покупателям.

2. Очереди на кассах: Для этих целей разработаны все мероприятия. Есть оповещение кассиров.
    По вашему письму проведены пятиминутки с бригадами, еще раз мы проговорили действия
    всего персонала в случае появления очередей.

Спасибо за Ваш отзыв.