Командор

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожников, 19
  • Маерчака 350 м

Написав плохой отзыв о любимой сети, почувствовала, что на душе заскребли кошки.. И решила, что надо дать людям понять, что есть и отличные магазины. Этот филиал один из моих любимых. Здесь мне нравится практически все. Всегда чисто, никогда не встречаю здесь посторонних запахов, на просрочку не доводилось нарваться ни разу за много лет.

Кассиры всегда вежливы, меня каждый раз спрашивают, собираю ли я фишки (очень много отзывов посвященно именно им).

Расположение товаров более, чем удобное. Выкладка на полках мне очень нравится, мерчендайзинг, так сказать, на уровне:)

Жалею, что переехала и сейчас нахожусь от этого магазина намного дальше, чем раньше. Но все равно нахожу время на выходных заехать за покупками. Однажды даже не смогла найти место для парковки возле Аллеи на Телевизорном, плюнула и поехала сюда.

Возникает вопрос, почему два магазина одной и той же сети имеют такие разительные отличия? В этом вина администраторов и директоров самих магазинов?

Я желаю именно этому филиалу процветания! Пусть все в этом магазине становится еще лучше!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашего магазина. Для нас очень важно Ваше мнение о работе магазина!

Ждем Вас за покупками!