Командор

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 360 м

Я вообще не самый первый любитель этой сети, исключение - это супермаркеты 5й категории, там есть выбор и достаточно чисто, но так как рядом с домом именно командор, то потихоньку начинаешь привыкать и туда ходить. Именно в этот филиал ходила пару раз во время рабочего обеда, хуже кулинарии я просто не встречала. Взяла свинину под сыром - одни жилы, мясо жесткое. Как вообще нужно готовить свинину, чтобы она стала жесткой-то? выбора никакого, одни остатки всегда заветренные. У меня около дома супермаркет примерно такой же по площадям, но там с этим проблем нет. буду лучше прогуливаться остановочку и ходить в Красный яр, там всегда вкусно)

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Примите наши извинения по поводу данного продукта . Мы передали ваше замечание по качеству товара на собственное производство в кулинарный цех. Проработаем имеющееся замечание, отследим качество входящего сырья. Обеспечим наличие продукции в достаточном количестве, уделим особое внимание визуальному качеству товара. Спасибо Вам за отзыв , мы ценим каждого нашего покупателя , нам важно Ваше мнение!

• вчера у вас вообще вся витрина пустая была, при этом откуда-то пахло едой. ни табличек с оповещением почему так и до скольки витрины будут "лысыми", ничего..

• Ого, а что за супермаркеты пятой категории? Никогда про категории вообще не слышал ;D

• Ну все супермаркеты в зависимости от размеров делятся на категории) пятая-это аллеи и командор на 78й) и как бы я тут не плакалась, в том супермаркете так и нет хорошей еды, даже пюре делают не из картошки(( а в 5й категории куча вкусного всего)))

• Ага, расширила кругозор :)

на 78-й в Командоре вообще всё супер. Там даже вино раз 10 брали разное разливное - всегда на уровне. А вот возле КИЦа постоянно то ли прокисшее, то ли ещё что - в общем, ни одного глотка невозможно сделать. Или травиться... или выливать :(

Ну и продукты там лучше намного а уж выбор какой солидный... Вообще обожаю там бродить :)