Командор

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 360 м

Ну тут меня кинули 4 раза уже! Спасибо вам ребята!

Ну тут меня кинули 4 раза уже! Спасибо вам ребята!

А всю началось осенью прошлого года. Я временно проживал в общежитии по одноименной улице и данный супермаркет был удобен для посещения после учёбы в ВУЗе. Уже в первый месяц осени мне попался плавленный сыр с истёкшим сроком годности. Сюрприз обнаружил дома, когда колбаска отлично легка на хлебушек, а вот сыр нет. В дождь не стал возвращаться. Да и чай стыл.

Вторая история тоже не лучше. Заинтересовала меня открывалка в отделе консервов. Хотя логичнее было ей лежать в отделе хоз.мелочей и посуды. Вроде мелкая вещь, но полезная. Но где же ценник? Я готов был её купить, даже две. И вот сколько думаете я просил кассиров приклеить ценник? Вот сколько? Да раз 5 ТОЧНО!!! Со мной лично подходили до злополучной витрины смотрели на неё, мило улыбались и обещали, что ценник прикрепят. Прошло 2 месяца - результат: да нифига!!! Максимум, что сделали переложили в отдел посуды.

Третья история, аналогичная сыру. Продавали молоко Млада в картонной коробке. Брал его раньше в другом магазине. Понравились и цена и качество. А тут прям без акции и всего 35 рублей, хотя пакет в вашем маркете стоит все 45. Уже посмотрел и срок годности. Купил, решил выпить в сквере напротив вашего супермаркета. И опять разочарование. Кислятина!!! Да как так? Изготовлено 1 месяц назад, а срок годности 6 месяцев и уже загубить. У вас либо поставщики ужасные, либо ставьте молоко в холодильник, а не НАПРОТИВ него. Конечно пошёл менять. Администратор предложила взять другое, но я на одни и те же грабли не наступаю. Деньги во общем мне вернули. Вот только остальные 30 коробок так и остались стоять напротив холодильника, ждать новой "жертвы".

Ну и четвёртая, связанная с вашими курицами (как в прямом, так и в переносном смысле). Настроение не очень, готовить не хочу. Возьму ка я курочку-гриль. С пылу с жару. К тому же у вас она самая дешёвая - 200 руб/кг. Время - обед. Самый пик офисных клерков. Но и до меня очередь дошла. Говорю: "Давайте мою горячую красавицу." ОЙ!!! Так она не готова, приходите через 20 минут. Пришёл через 30. И уже другая ваша курица на раздаче мне говорит, да нифига подобного! НЕ ГОТОВО!!! Ждите 40 минут.Как так? У вас таймеры что ли разные??? Обе посмотрели при мне на один и тот же. Вот скажите какого хрена, я сходил до мясного Премьера 500 метров туда и 500 обратно, пока она жарилась. Там уже была готовая только за 220 рублей/кг. И вы меня так обрадовали на "сытый желудок". Пошёл снова в Премьер и купил, что хотел.

И с этих пор (июнь, 2015) проходя мимо любого командора я вспоминаю ваш персонал и надеюсь, что Главная администрация Командора прикроет этот супермаркет, отжарит весь персонал и наберёт новый - более ответственный. Ну и пока заслуженная 1 звезда, за то, что мне ни разу не нахамили, и на том спасибо!

Добрый день!

Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
При возникновении подобных ситуаций просьба обращаться к директору или администратору магазина для оперативного разрешения сложившейся ситуации. С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа.