Командор

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожников, 19
  • Маерчака 350 м

Зашла как то в этот магазин в 20-ых числах июля.прошлась взяла то что мне нужно,подхожу на кассу и слышу как одна кассир, убирая корзинку, говорит другой: "Ну сучка ,больше не буду ее обслуживать,ну есть же регламент,там написано, КОРЗИНКИ САМИ ЗА СОБОЙ УБИРАЕМ!"
Я честно говоря была в шоке!Я стояла в очереди на другой кассе,впереди мужчина и значит два кассира этих сидят и на пол магазина обсуждают и посмеиваются над покупателем который вероятно уже вышел.Когда подошла моя очередь женщины продолжали активно возмущаться по поводу того что покупатели должны убирать за собой корзинки,я сделала замечание: "Давайте вы сначала меня обслужите ,а потом уже будете заниматься личными разговорами!"недовольству на лице не было предела,что то пробурчала про то что ей разговоры не мешают считать мелочь,вобщем она не посчитала это неприличным.
Ну а вчера я попала на кассу к Потылициной, так было написано в чеке, это та самая тетя которая ранее оскорбляла покупателя.Подходит моя очередь, не дожидаясь стандартных вопросов ложу копилку и говорю: "Маленький пакет и ротманс легкий (для мужа,лучше бы сам пошел.)",все в пакете меня начинают расчитывать,повторяю "ротманс легкий ",аааа, небрежно кидает другую пачку, говорю мне надо другие,их нет,значит говорю эти не надо,НО пока я все это говорила она не остановилась,а пробила и выдала чек,типа твои проблемы.Пришла администратор и спрашивает что не так с сигаретами и почему я хочу их вернуть,объясняю что мне дали не то,тут кассир начинает нервно тараторить мне показалось просили эти, что мол она тут бедная одна,а народу много и т.д.Ну деньги мне вернули,а я припомнила что кассир не очень воспитанная, и сказала что если бы тогда на месте девушки "сучки "была бы я,то дала бы ей в лоб за такие слова!Может и грубо, но простите! Надеюсь администрация читает и примет во внимание.А в ваш магазин я теперь буду ходить принципиально и на кассу именно к этой женщине,чтобы она научилась общаться с покупателями.Либо же проводите треннинги с сотрудниками, а то такие личности уж очень портят общее мнение о сети.