Командор

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожников, 19
  • Маерчака 350 м

Еще одна история о том, как какие-то высшие силы все пытаются отвадить меня от любви к шоколадкам.
Иду по Железнодорожников, никого не трогаю. И тут приходит в голову мысль, что чё-то хочется вечерком чаю выпить с чем-нибудь. Зайду, думаю, в Командор, куплю фигни какой-нибудь.
Подхожу к стенду с шоколадками, а там Милка по акции за 60 рублей. Беру с фундуком, сверяюсь - по акции, топаю к кассе.
Выдаю кассирше 60 рублей, а она мне в ответ:
-91 рубль!
Я в шоке. Как, спрашиваю, 91, даже изначально такой цены не было, а эта - по акции.
Щас, говорит, пойду проверю, и заменю вам в случае чего на ту, которая 60 стоит.
Ну ладно, думаю. Стою, жду.
Возвращается уже с другой Милкой, на которой гордо красуется надпись: "ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ". А сама обертка замусоленная такая, потертая. Беру в руки - шоколад молочный разламывается внутри упаковки.
Я не выдержала и сама уже побежала к стенду. Вернулась с белым пористым шоколадом. Слава всем богам, его по акции таки пробили. Все благополучно кончилось, но ушла я злая.
И именно к этому Командору у меня два вопроса:
1. Куда смотрит администратор и почему он не следит за ценами на кассе?
2. Какое право кассиры имеют так себя вести?
Нехорошо вы :(

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С сотрудниками проведена беседа, ситуация взята на контроль администрацией магазина. Ждем Вас снова за покупками!

• Так а в чем кассир виноват? Сбегала вон сама, принесла, все как по госту. Она же не виновата лично, что товар им приходится такой убитый продавать (

• Товар вроде нормальный был, кроме этой шоколадки)
    А кассирша потом на мой вопрос "а что это вообще такое?" сказала "откуда мне знать, идите к администратору и там разбирайтесь". Неэтично, по-моему...

• Добрый день, уважаемый покупатель.