Командор

Сеть супермаркетов
  • Пионерской Правды, 2 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 350 м

Добрый вечер ! Я надеюсь руководитель или администратор прочитают это ! Ужасный момент произошёл ,хотя я всегда ходу в этот магазин все хорошо ! Пришла за кефиром ,взяла и просто весь кефир испачкал обувь и джинсы я подошла к девушке продавцу мне ответили ну положите на место ,а там уже весь кефир вытек.Я была в шоке ! На одежде пятна и извинений с действиями я не увидела!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

От лица компании приносим Вам свои извинения за столь некорректное поведение сотрудника! С персоналом проведена беседа о правилах поведения с покупателями при возникновении различных ситуаций. Очень надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваше желание посещать наш магазин.

• Добрый день, уважаемый покупатель!