Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Захотелось малосольной селедочки с вареной картошечкой на ужин. В этот Командор как-то не люблю ходить, но в этот раз именно он был расположен оптимальнее всех по пути следования, в него и зарулила. Зря... Лучше бы прокатилась до следующего, быстрее бы получилось. Ценник на ведерке стоял 89р., при взвешивании заметила, что на весах высветилось 98, ладно, думаю, может показалось. Подают мне мой мешочек, смотрю, да нет, не показалось. Говорю девушке, что цена не соответствует ценнику с витрины. Девушка непонимающе смотрит на меня. Повторяю еще раз, результат тот же. С третьего раза до нее начинает что-то доходить, достает с витрины ценник, смотрит на него, на наклеенный ценник и опять не понимает, что не так. Ну правильно, набор цифр то тот же, а вот в каком порядке располагается уже, видимо, не принципиально. И, о чудо, на нее находит озарение и звучит фраза "наверное цена поменялась". Т.к. подобная версия меня не устроила, то с ценником в руках она стремительно убегает, скрываясь за поворотом. Наступает томительное ожидание, в процессе которого появляется уже желание куда-нибудь присесть. А некуда. Появляются мысли покинуть уже сие заведение, но в голове пульсирует "а как же селедка, жди, жди, жди..." ))) Наконец-то слышатся ее приближающиеся шаги. Повторяется попытка взвешивания. Не тут-то было... Порядок цифр все тот же. Дубль-2 стремительного убегания и томительного ожидания. С третьей попытки цифры удалось победить. Извинений, конечно, не последовало, но "пожалуйста" при торжественном вручении моей выстраданной селедки было сказано.)

Уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за сигнал. С сотрудниками магазина проведена беседа. Сбой в работе весах устранили (в этом и была причина разницы в ценах). Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель!