Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Блин, такого бардака в супермаркете еще не видела!!! Вечно на кассах очереди, кассиры то отмену сделать не могут, то копаются как сонные мухи! Ценники частенько не совпадают с реальной ценой в чеке! Говорю пробейте мне по цене которая на витрине написана, естественно не могут!!! БАРДАК!!!

• Вот здесь их аж три магазина и вроде одна сеть, но они такие разные...

• Согласна с Вами, живу в Пашенном, на данный момент удовлетворена работой только одного Командора на Судостроительной 101

• А мы предпочитаем на Судостроительной 58, остальные не нравятся.:)

• Забегала туда пару раз, впечатление нейтральное, да и далековато он от дома )

• Зато там как-то упорядоченно все, да и привычно уже, видимо.

• Ваша просьба пробить по той цене, которая на ценнике весьма правомерна. Продавец обязан продать товар согласно ценнику (п1 и 2 закона о защите прав потребителя).

• Спасибо за комментарий ) Я в курсе) Но блин время тратить нет желания на разбор полетов в данной ситуации ))) Люблю быстро делать покупки )))

• Здравствуйте, Уважаемый покупатель!

От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В нашем магазине ведется мониторинг очередей на кассах, по результатам которого разрабатываются мероприятия по предотвращению очередей. По вопросам компетентности персонала проведем дополнительное обучение работы на кассе.

Персоналу поставлена задача - "Привести в соответствие ценники в торговом зале".

Спасибо Вам за обращение, нам важно Ваше мнение!