Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Купила сегодня в кулинарии котлету сибирячку и худшей котлеты я не встречала. Руки бы повару оторвать за такое!!! Один лук большими ломтями, а про наличие мяса вообще говорить нечего! В общем накормить бы вас, дорогие сотрудники, этими котлетами... 👎🏽👎🏽👎🏽

• Доброго времени суток.

Спасибо за отзыв о нашей работе. В ситуации с котлетой, приносим Вам свои извинения. Информацию отправили заведующей производства кулинарного цеха. В случае, если у Вас остался некачественный товар, просим Вас обратиться к администрации магазина для совершения процедуры возврата денежных средств. При себе необходимо иметь некачественный товар, документ, удостоверяющий личность, (для выдачи денежных средств по РКО), чек на товар (не обязательно).

• Получен ответ от технолога кулинарного цеха: котлета "Сибирячка" - продукт на любителя.

Состав, согласно утвержденной технологической карты, на 44% состоит из лука свежего репчатого кубик, на 17% из фарша мясного Особого.

Продукт является больше луковым, чем мясным.

• Почему то ваши продавцы этого не знают. Вы уж им это расскажите, а то я то покупала котлетку мясную в кляре и про соотношение лука и мяса мне не рассказали