Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м
Южный Фрукт написала 2 отзыва об этом месте

Плохое обслуживание, касса чаще всего одна работает. Маленький ассортимент. Многих товаров нет вообще. Банкоматов нет. Надеюсь скоро откроют красный яр,мы сюда дорогу забудем.

• Уважаемый покупатель! Очень жаль, что Вы не оставили контакт для обратной связи. Для того, чтобы решить проблему нужно понимать в чем суть. Хотелось бы услышать каких именно товаров не хватает в нашем ассортименте? Банкоматов в нашем магазине два: ВТБ и Сбербанк. Более не имеем возможности установить в связи с отсутствием свободной площади. Что касается работы одной кассы - будет проведено служебное расследование, по какой причине не были задействованы остальные и к виновным будут применены меры воздействия. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на обратную связь по тел.:252-45-72, и в дальнейшем будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя.