Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93
  • Пашенный 160 м

Вот хотели же вчера после работы сразу домой, какой черт дёрнул заехать в Командор?)) Народу тьма - еще бы, все бегут ухватить что-то вкусненькое домой. Кассы работало две, очередь что в одну, что в другую порядка 10 человек.. Мы, набросав в корзинку нужного и бесполезного, двинулись к кассе. Не доходя до неё остановились возле стенда с обувным кремами - смотрим акция 36 руб. крем. Ну думаем, лишним не будет. Подходим к кассе, начинают пробивать - лалала..крем 53 руб. Пока кассир добивает остатки, я прокручиваю все ценники в голове)) И понимаю, что нифигаааа... Говорю, там 36, вот прям точно! Сходила посмотрела - за нами между тем очередь уже томится в ожидании) Точно - 36. Она закрывает кассу и вместе с ней идем к стенду. Смотрим, ну да, я права, но под акцией ценник скрытый 53 руб. На что она - забыли типа поменять. Ну это не мои проблемы, это она читает по моему лицу) Зовет администратора, приходит девушка и забирает оба ценника, просит подождать. Очередь негодует, но молчит) Простите, если сейчас читают те, кто там был) Я не виновата) Админ вернулась и отдельным чеком нам пробили крем опять же по 53 руб., но вернув сдачу 17 руб.!) Я стою до последнего, но мой МЧ (чья идея была купить это злополучный крем) уже проклял тот день, когда придумали эти крема))) Уже хотел отказаться от него, но я не дала, ибо нефиг) Кассир грубоватая женщина, но я включила всю свою вежливость (даже самой противно стало))) и она смягчилась.
Продолжать ходить будем, но смотреть в оба глаза!
Пы.Сы. Молоко "Домик в деревне" стоит на полочке по 49 руб. В начале срок годности 10.04.15 (сама сначала схватила не посмотрела), а чуть дальше 25.04.15 - так что копайтесь лучше, как всегда старое выставляется вперёд)

Уважаемый покупатель, доброго дня!

Приносим Вам свои извинения за недобросовестную работу персонала, за то, что не успели поменять ценник-это не оправдание, и вы вправе потребовать продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Что касаемо молока, то до конца дня - 09.04.15 срок годности продукта соответствует стандартам качества и является годным к употреблению.
Очень надеемся и в дальнейшем видеть Вас в качестве наших постоянных покупателей.

С уважением, администрация магазина.

• аналогично с яйцами, к пасхе выставили аж от 16 марта (срок годности 25 дней, арифметика проста).. не лучший командор

• ну да, приходится покопаться там)

• Все приходят и по-быстрому хватают первое попавшееся, на тех и расчёт. Если вижу что-то не очень свежее по сроку годности, тоже роюсь в задних рядах и ВСЕГДА нахожу более поздние даты изготовления! Это негласное правило выставления по полкам, во всех магазинах так))

• да, теперь знаю))

• Уважаемый покупатель, доброго дня!

С уважением, администрация магазина.