Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

С переездом приходится ходить в этот командор. Но скорее всего сегодня был последний раз, когда я была в этой точке. Раньше хотела написать отзыв про периодический, очень сильный, запах канализации в торговом зале, но как-то все некогда было. Но сегодня это уже перебор.

Захожу я сегодня за час до закрытия, магазин полупустой, на гастрономе никого, а из под холодильника гастронома выбегает ОГРОМНАЯ КРЫСА и спокойненько так забегает в отдельчик к хлебушек пекут, и мирно шебуршится в полке с пакетиками под хлебной. Ощущение от увиденного не из лучших, прям сразу хочется положить обратно все нарезное и не запакованное в вакуум, и уж точно никогда не покупать там выпечку. Если уж крыска бегает там вечером, что она делает после закрытия, м:?