Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Мммм, как бы так цензурно выразить свои мысли по поводу этого филиала.

Как на зло, теперь мое место жительства находится рядом, и из необходимости, мне изредка приходится забегать в этот магазин.
Про возросшие цены я говорить не буду, но теперь совершенно невыгодно ходить в командор относительно других сетей. Как-то все выровнялось. Сговор, а? :)

Но я хочу предостеречь своим отзывом других посетителей этого филиала. Взяла я, значит, сосиски (адепты ПП просьба не кричать и не тыкать мне в нос вареной куриной грудкой и брокколи), стандартные сосиски, которые вроде бы и на вкус ничего, и на перекус сгодятся. Взяла с витрины, посмотрела маркеровку срока годности, отошла букваааально на пару шагов, и слышу как за прилавком довольная продавщица делится с коллегой: "Вот как надо их толкать. Положила, наклеила упаковку, и непонятно, с одной ли они партии". Я была удивлена, спросите вы? Я была в шоке. Откровенно дивилась наглости и ехидству сотрудников магазина.

Благо, я оставила упаковку на ближайшей полке и зашла за неполезным продуктом в другой магазин по пути домой.

Руководству магазина хочу сказать свое ФИ и посоветовать хотя бы изредка следить за действиями своих сотрудников. Или за тем, что они говорят (если руководство действия поощряет).

Уважаемый покупатель!

Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение сотрудников магазина. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, просим Вас уточнить дату и время посещения магазина, и, по возможности, описать внешность сотрудников.

С уважением, администрация магазина.

• Уважаемый покупатель!

С уважением, администрация магазина.