Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м

Конечно сколько людей, столько и мнений, но я терпеть не могу этот магазин и стараюсь заходить сюда только по мере необходимости.
Вижу руководство читает, так вот вопрос почему именно в этом магазине нет сигарет??? (или они уже появились?). Закон законом и всё такое, но закон не запрещает продавать сигареты, а запрещает их демонстрировать. Не продаете- значит пишите на входе табличку!!!
Кассирши (по крайней мере которые попадались мне) хамки. На вопрос почему нет сигарет, выдала мне я не знаю и вам какое дело". Да нет, никакого.Просто не приду больше в этот магазин и всё.
Молочка всегда с истекающим сроком годности. Свежее? Не, не слышали. "Свежее здесь" смешной у вас слоган, когда не можете ему соответствовать.

Уважаемый покупатель, спасибо большое за Ваше обращение!

Наш магазин уже более 1 года не продает сигареты. Это связано с вступлением в силу ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". С сотрудниками магазина проведена беседа о корректном общении с покупателями. Приносим свои извинения, если факт хамства действительно присутствовал в Вашем разговоре с кассиром. По поводу молочной продукции — этот вопрос взят на контроль.
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель, спасибо большое за Ваше обращение!

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• а почему только ваш не продает, а не вся сеть?