Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Ой... как же все испортилось... мне и раньше не особо нравился этот магазин, но теперь вобще жесть! Холодильники почти все не работают... ни салатов, ни горячего нет! Заморозки тоже нет! В мае помню купила сосисок, поставили варить а от них ацктоном несет и на воде пленка образовалась! Ужас! Холодильники большие не работают уже месяц... как так то? Полки полупустые.... персонал тоже не ахти... раньше было лучше!

Добрый день, Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
В магазине скоро будет реконструкция, сам магазин поменяет свой вид и оборудование, которое сломалось, заменится на новое. Нужно было время, чтобы найти достойное оборудование, разработать схему расстановок. Так что надеюсь, что магазин, представленный в новом формате, будет радовать Вас.
А по поводу некачественного товара, обязательно такую информацию нужно сообщать в сам магазин и желательно сразу по возникновению инцидента, чтобы мы смогли по горячим следам разобраться с проблемой.
Спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
    Спасибо за Ваш отзыв!