Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Прямо сейчас стою на кассе в гигантской очереди и пишу отзыв. Пожалуйста, ставьте больше кассиров, неприемлемо в выходной день, да и в любой другой стоять в очереди к одному кассиру.

Но проблема не в этом. Пытаюсь последние два дня найти себе гранатовый соус наршараб. В одном командоре (на 9 мая, 59) до конца срока годности соуса осталось 5 дней, не рискнула взять, да и зачем мне он на 5 дней-то. В вашем командоре ситуация хуже - соуса стоит 2 бутылки и просрочены почти на месяц! Срок годности, кстати, у них год. Пожалуй, в командорах больше не буду пытаться их искать. Попробую в Красном яре, там хоть денег дадут за найденный просроченный товар ;)