Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Первый раз в этом магазине помогли сложить мои покупки в мой же пакет, и видимо из за этого не доложили пакет орешек :-) брала два пакета. Естественно увидела только дома, так как надеясь на кассира, что все положили, не буду же я рыться в пакете и проверять. Вот уж не знаю была ли это случайность или нет, но почему то один был, а второго нет, хотя лежали они рядом

Добрый день, уважаемый покупатель!

Вы можете обратиться к администратору для того, чтобы разобраться в ситуации (администратор посмотрит видео момента Вашего расчета и в случае вины кассира, Вам вернут денежные средства или товар). При обращении нужно указать максимально точно дату и время покупки.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Комментарий скрыт

• Может получше почитаете? Написала же что первый раз, а то прочитали что вам интересно и лишь бы посраться. Можно подумать вы все сами складывает чтоб не зазнаваться в конец :-) и не Вам судить как и что кто складывает, если головой подумаете это магазинам хорошо бы делать для привлечения клиентов в первую очередь

• да я сама складываю ! я не разбалована как некоторые! может вам еще в рот положить и за вас съесть?)))))

• Вот что то мне не верится, отбираете пакет у кассира и складываете? ахах тупая шутка. А что вы комментарии свои то удаляете? Стесняетесь чего написали? Поучитесь лучше с людьми разговаривать, а не раздовать свои дубильные советы или вы смелая только в соц сетях

• а не пошли бы вы зажратая мадама терпеть таких не могу тьфу на вас

• Не захлебнись желчью :-D

• хахаха точно......бывало сам брал и складывал .....,просто девушке сказал что можно я сам упакую,а то разбаловал нас командор,как в окее или ленте так хрен кто пискнет там,радовались бы что магазины такие есть около дома.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте! Я вас умоляю, вы мне 40р возвращали не с первого раза, до сих пор не вернули, так как надоело ходить звонить и позорится, естественно я чек уже выкинула. И в этот раз еще бы в следующем году написали, чтоб полностью забыть когда я была, спасибо, еще раз повторюсь с вами связываться по поводу возврата это только позорится. Тогда пол часа стояла, а потом еще сама десять раз звонила и все мало говорите еще перезвоните, да я на звонки больше потрачусь пока верну свои же деньги

• чек надо проверять почаще глаза раззуйте,сам попался на такое,пробили два раза.

• Раззуйте глаза сами, дело было не в чеке, а в количестве покупки

• нечего ворон считать или балаболить по телефонам .а смотреть чё и как .все такие умные....идите тогда в пальонах отоваривайтесь раз неустраивает ,меня допустим всё устраивает в таких магазинах.

• Я рада за вас, общаться научитесь сначала. Даже и писать более не хочется на идиотский комментарий