Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м

Добрый вечер! Сегодня, 8.07.15 была крайне возмущена бестолковостью кассира, и дневного администратора. При покупке мороженного, стаканчика "монах" мне отказались вернуть разницу! На каком основании, так и не объяснили. Ведь я купила не носочно чулочные изделия, при которых не делается, возрат, а стаканчик мороженного. Ценник стоял 27,49 а по кассе пробился в 67,49. Обман с ценой товара, не первый раз. Ужас! Позвав администратора, девушка мне сообщила, что разницу они не возвращают. С наглым выражением лица, в грубой форме, чуть ли не выпроваживая меня с торгового зала. На что я, попросила книгу жалоб, где несли ее 20 мин!!! Терпение в ожидании чуда книги закончилось, ушла с испорченным настроением, и больше в этот магазин не ногой! Кошмар! Прошу, выше стоящие руководство, навести порядок в штатном расписании этого магазина, и поменять ценники!!!! Гадюшник, а не супермаркет!!!!!

Уважаемый покупатель, доброго дня!

От лица компании и себя лично приношу извинения за произошедший инцидент. Если Вас не затруднит, то свяжитесь с нами для уточнения информации по телефону: 8 (391) 296-25-11. Спасибо за понимание.

• Уважаемый покупатель, доброго дня!