Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Мне интересно почему почти все кассиры желают настоятельно снять как можно больше с копилки. Это требует руководство? ну вот не хочется мне снимать с копилки. по поводу копеек не чего не говорю, пусть снимают. но вот была ситуация. кассир предложила снять с копилки около 20 рублей. я говорю: нет, не надо. она смотрит на меня недовольно. я отвечаю на не произнесенный вопрос, что мелочи у меня нету дать. Её раздраженный ответ: "Ну значит будет" и насчитывает мне целую горсть как можно мельче. хоть и было не мало десятиков в кассе. Сложно было не заметить что есть. Не то что бы это меня задело, скорее не приятно удивило и позабавило. А в остальном мне нравится этот супермаркет. Постоянно там закупаюсь, не разу не встретила просрочку, если что то не могу найти, мне всегда покажут. да и цены приемлемые.

• Это еще ничего. У меня вот без моего разрешения на копилку деньги положили!типа мелочи нет сдавать. Вот был сюрприз.

• Уважаемый покупатель. От лица компании приносим свои извинения за произошедший инцидент. С сотрудником проведена беседа по-поводу стандартов обслуживания покупателей. Надеемся, что данная неприятная ситуация больше не повторится.

• народ вы тупеете с каждым днём ,а для чего вам карта так же получается доплатили на халяву.

• Именно мне не для того что бы воспользоваться ею в том случае когда денег не хватает. И для меня это крайне удобно. А вы, Мачо. Распоряжайтесь своими деньгами как хотите. А я буду как я хочу. Т.к карта копилка те же деньги. И без оскорблений пожалуйста. Я за вашу любовь к халяве вас не осуждаю!