Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 42
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Ко всем "Командорам" (и этому в том числе) у меня одна принципиальная, огромная претензия: в районе 6 часов вечера работает одна, максимум, две кассы. Люди идут с работы, покупают продукты и стоят по 15 минут в очереди, в то время, как другие кассиры или ходят просто туда-сюда или сидят за кассой, занимаясь другими делами. Это безобразие я наблюдаю изо дня в день, такое чувство, что магазину все равно: 10 утра это или 6 вечера, ничего, постоите. Нет никакого желания ходить сюда из-за этого.

• Несколько месяцев назад видимо приходил руководитель навела шороху, так они на каждой кассе сидели, даже когда никого не было, продлится это максимум неделю и все как обычно :-) а вобще говорите кассиру или администратору он там рядом чтоб кассу открыли

• я как постоянный покупатель скажу, что не правда, что в 18.00 работают 2 кассы, по их звонку сразу же приходят кассиры и все кассы работают !!!

• и вообще , мы как покупатели, хотим оставить свои денежки с комфортом, но не надо срываться на кассирах, бедненькие девчёнки:-( их итак там всех посокращали. говорите начальству, есть книга жалоб - пишите туда. Почему то в больших гиперах - и очередь стоим и покупки сами упаковываем в пакет, а в магазины поменьше приходите чтоб нервы потрепать !!!!

• Возможно, когда-то они и работают, но мне не везло) Вчера в 18.05 работала одна касса, передо мной был один человек и за мной 7, я специально посчитала. При этом на просьбу открыть еще хотя бы одну кассу последовала полная тишина. Чем дело закончилось, не знаю, потому что я была второй в очереди и довольно быстро расплатилась.

• Уважаемый покупатель,
    большое спасибо за Ваше обращение!
    В данной ситуации разобрались - лично просмотрела видео за 16.06.15 и, начиная с 18-00 до 22-00, всегда сидели 3 кассира, и подсаживался по необходимости 4-ый. Но мы обязательно возьмем данный вопрос на особый контроль. Если у Вас будут возникать подобные вопросы по работе магазина, можете звонить мне лично : т. 8-923-289-72-82, Юлия Игоревна (директор).
    Будем рады Вас вновь видеть в нашем магазине!

• Благодарю за ответ! Приятно, что Вы не оставляете отзывы без внимания, но про работу одной кассы я останусь при своем мнении, точнее, поверю своим глазам. Надеюсь, в дальнейшем с ситуация будет только улучшаться!

• вообще в данных магазинах,следят за кассирами служба контроля,нажимают волшебную кнопку и кассиры идут работать,не знаю как в этом магазине конкретно,но в других магазинах,я замечал что так происходит рабочий процесс,так что кассиры тут не причем,у них по мимо касс,еще работа в зале есть,но могу сказать одно,на этом командоре раньше работали хамовитые кассиры.не знаю как сейчас,давно там не был...