Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 100 м

Вполне приличный филиал сети Командор, достаточно широкий ассортимент товаров (в сравнении например с Командором на Металлургов 53а), готовые блюда никогда не покупаем, поэтому к сожалению - не могу оценить, но иногда попадаю на испорченную молочную продукцию, хотя срок годности у неё в порядке на от момент был (это был йогурт Камарчагский в мягкой упаковке и йогурт в пластиковом стакане Простоквашино) - видимо были нарушены условия хранения и перевозки. Также попадались прокисшие упаковки с охлажденной курицей и фаршем- поэтому обхожу стороной данные полки. Как пожелание- хотелось бы видеть почаще акции с низкими ценами на ходовой качественный товар, а не на тот сегмент, который залежался на прилавке. Кассиры- молодцы, всегда вежливы. Из продавцов колбасного отдела хочется отметить одну женщину, которая однажды на столько настойчиво предлагала купить продукцию Томского комбината, которая якобы сделана по ГОСТу - в тот момент, когда я отказалась и попросила подать пол батончика колбасы другого производителя ( не нуждалась в её совете), она в конце концов "психанула" и огрызнулась со мной: "Ну, и ешьте эту кенгурятину! " Я была в шоке некоторое время. С тех пор к этому продавцу не подхожу, да и нет необходимости - витрины стали открытыми. Но в целом итоговая оценка моя 4 балла.

Доброго времени суток.
Проведена работа по устранению Ваших замечаний. С мерчендайзером Томского комбината проведена беседа о корректном поведении. Благодарим за обращение, нам важно Ваше мнение.