Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10
  • Водопьянова 80 м

Весь 🍉🍉🍉🍉🍉ный сезон Командор радовал меня хорошими арбузами, да ещё и по акции (10₽ за кг по Копилке).
И мне даже почти не приходилось обращаться к фруктово-овощным купцам с рынка Хуршету и Наурусу 👨🏻👨🏻

Вот и в конце сезона я решила доверить арбузный вопрос этому магазину (кг стоил уже 19₽).

В этот вечер в наличии было всего 2 ягодки, и так получилось, что по всем критериям я выбрала ту, что на стандартных весах показывала перевес😜

Мне на помощь сразу же пришёл продавец (судя по информации на чеке — Наталья))

Она подкатила тележку к "детским" весам для такого брутального арбуза и сказала, что без проблем взвесит его на других, после чего увезла его в подсобку.

Минуты три-четыре заняла эта операция, и взвешенный и оценённый "малыш" в 15,5 кг торжественно подъехал прямо к ближайшей кассе.

Арбуз оказался вкусным. Я этому очень рада, ведь не зря несла такого кабанчика домой (на фото ягода на фоне Алисы, чтобы вы прониклись масштабом)😆

Хочу поблагодарить руководство этого магазина за хороший товар и хороших сотрудников😊

Действительно приятный и отзывчивый персонал.
Уже лет так 6 я являюсь постоянным покупателем. Острых, проблемных случаев не было. Продавцы всегда покажут-подскажут, где что находится и вовремя придут на помощь👌🏼

У меня вопрос к командору в целом.

У вас есть отдел качества (номер телефона 8-800... указан вверху на чеке).
Знаю, что раньше можно было позвонить в этот отдел, и выяснить, есть ли в наличии та или иная продукция в конкретном магазине (пару раз я пользовалась этой услугой)).

Какие услуги сейчас предоставляет отдел качества?😉

Добрый день, спасибо за высокую оценку работы сотрудников и магазина в целом. Всегда приятно читать теплые слова. По номеру 8-800-350-5000 в будние дни с 08:00 до 17:00, Вы можете получить консультацию по наличию товара, оставить отзыв о работе или персонала, озвучить свои предложения по улучшению работы магазина, проконсультироваться по проводимым в Компании акциям.