Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 100 м
Евгения Мусиенко написала 4 отзыва об этом месте

Попросила бы администратора или службу охраны магазина посмотреть по камерам момент времени, указанный на фото чека. Мне кажется, что не додали сдачу.
Купила на 336 рублей, дала тысячу. Это 100%. Дома смотрю - в кошельке - 150 рублей. Где еще 500? Заходила только сюда, потерять деньги вроде нигде не могла. Время - 9:37.
Конечно, надо было сразу...

Конечно, надо было сразу сдачу пересчитать, не отходя от кассы, но я торопилась. Сама виновата, да.

Сегодня ситуация была полностью исправлена, за что и хочу поблагодарить сотрудников "Командора" :)
А впредь и сама буду внимательнее.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за невнимательность нашего сотрудника. Просим обратиться к администрации магазина за возвратом денежных средств в любое удобное для Вас время.