Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м
Nikky написала 3 отзыва об этом месте

Еще раз отзыв свой оставлю, мне не жалко. С клиентским опытом, ага.
"Командор", специально ехала к Вам, на неделю продуктами затариться. 10 с чем-то утра - а магазин закрыт. Ни таблички, ни листочка- ничего-с. Понимай как знаешь, что происходит, будет ли магазин сегодня работать вообще и, если будет, то со скольки...
Как и еще сколько-то людей, я поднялась, подергала обе ручки и печально ушла в розовую даль, то бишь, в авто. Пришлось закупаться в другом месте, обидно. Так, благодаря неожиданному закрытию (надеюсь, временному) магазина, который круглосуточно работать должен, и полному отсутствию какой-либо информации, мне и не удалось сегодня отовариться.
Хотелось бы узнать, что сие было.
Вообще же, раз речь идет о необходимости указать клиентский опыт (как будто предыдущего моего отзыва мало), пишу: закупаюсь здесь стабильно, раз в неделю.
Постоянно пользуюсь "Копилкой". Практически всем довольна. Вежливые кассиры. Просторный и светлый магазин, все аккуратно расставлено, в пределах досягаемости; даром что я небольшого роста - везде почти дотягиваюсь.
Неплохая местная выпечка. Да, еще из местной продукции можно питаться винегретом, драниками и куриным филе в сырной корочке - изредка, дабы не "убить" фигуру.
Продукты всегда свежие. Хотя с картошкой мне здесь регулярно не везет: то зеленая - в сетках, то перемороженная - на развес; за помидорами тоже нужен глаз да глаз; неплохие киви. В целом, неплохие фрукты, даже памело есть.
Цены - как везде, не сильно различаются с конкурентами.
Перед праздниками периодически появляются интересные сувенирчики.
Нормальный магазин, ходить можно.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим Вам свои извинения.
В магазине произошли форс-мажорные обстоятельства. Устраняя эти обстоятельства, забыли повесить объявление. Магазин уже открыт и работает в штатном режиме. Спасибо за оценку реализуемого товара. Постараемся еще более тщательно относится к качеству овощей при приемке. Спасибо! Ждем Вас в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим Вам свои извинения.