Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м

Я в ярости)) не покупайте никогда молоко Исток! Попила сейчас кофе с тухлым молоком😤 Купила вчера вечером,естественно положила пачку в холодильник. На ней стоит дата 25 дек, сегодня - утро 29 дек. Пачка в магазине тоже лежала в холодильнике. Как оно умудрилось прокиснуть ( причём не чуть чуть, а конкретно) я не понимаю .. Не могу отнести его в магазин, так как упаковка мягкая. Просто впредь никогда не буду покупать эту дрянь.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за покупку, которая не только не оправдала Ваших ожиданий, но и испортила Вам настроение.
Срок годности данной продукции составляет 5 суток. На момент получения жалобы от Вас в магазине уже не осталось ни одной упаковки молока от 25.12.2015 и, к сожалению, проверить его качество не удалось.
С нашей стороны были проведены следующие мероприятия:
1. Сообщено поставщику о факте некачественной продукции;
2. Проверены холодильные системы в магазине на момент соблюдения температурного режима, подходящего для данного вида продукции, результат проверки - температурный режим соблюдается.

Напоминаем Вам, что, в случаях выявления некачественного товара, мы всегда готовы сделать Вам возврат денежных средств.

• Полностью согласна, дело именно в молоке. Я тоже повелась как то на местного производителя и купила аж две или три пачки. Пить можно было только в день покупки, на следующий все было кислым. Мы делали творог)) у меня есть отзыв на эту тему)

• И у меня молоко Исток был прокисшим, и тоже купила в Командоре, но в первый же день кислое, как принесла из магазина - покупала в тесто для тонких блинчиков. И покупка совершена тоже была в Командоре на Водопьянова,10. Я грешу на то, что Командор неправильно хранит скоропортящуюся продукцию. Часто стоят тележки с молочной продукцией между стеллажами, греются и ждут пока их выложат на полки .

• думаю в данном случае именно производитель. Скорее всего идут нарушения в технологии изготовления. Я покупала это молоко в Красном Яре. Та ж самая фигня.

• после того как раза 4 выбросила купленное молоко в мягкой уповке перестала вообще брать,беру только в бутылках.

• Согласна со всеми, что это нарушение в производстве!

• не покупаю молоко в мягких пачках, оно все кислое. даже если вчерашнее уже кислое, с какими-то комочками. Только в бутылке или тетрапаке покупаю.

• Мне наоборот именно исток нравится, на кислое не попадала ни разу, в отличие от бутылок

• Очень нравиться продукция Исток, но я не покупаю в магазинах. Всегда все свежее, но оно долго не храниться. Покупайте в отделах Исток.

• Командор не умеет хранить молоко, они ставят некоторые пакеты и коробки посредине зала или напротив холодильника, я брал молоко Млада, попробовал тут же и дал им, ой как они рады были мне вернуть деньги. Но главное администратор другие пакеты не убрали они остались тухнуть дальше

• это молоко такое а магазин не причём тут,тоже попадалось такое что два дня до срока а оно кислое.истоку звони и предьявляй

• Добрый день, уважаемый покупатель.

С нашей стороны были проведены следующие мероприятия:
    1. Сообщено поставщику о факте некачественной продукции;