Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 90 м
Евгения Мусиенко написала 4 отзыва об этом месте

Мой любимый магазин. Был.

Хотела положительный отзыв оставить. Расстроили.

Нужно мне было купить 2 открытки к Новому году. Смотрю ценники на "вертушке" - почти все по 60 рублей. Нашла открытки с ценником 32 рубля (с копейками).

Открытки эти, я убедилась, находились в сегментах, где был ценник на 32 рубля. Ну, ура.

Надо было сфотографировать,...

Мой любимый магазин. Был.

Хотела положительный отзыв оставить. Расстроили.

Надо было сфотографировать, наверное, ценник...

Одну открытку на кассе вовсе не смогли "пробить". Совсем. Уже "хорошо". Вторую- "пробили" по 60 рублей. Заметила только дома. Идти ругаться из-за 30 рублей смысла особого нет, но...Мелочь вроде, но неприятно.

Итого: вместо двух открыток я купила одну, по цене- как две.

"Спасибо" Вам огромное за испорченное настроение. Ну, и моя невнимательность при расчете роль сыграла. Все нужно перепроверять, не отходя от кассы.

"Командоровцам": если у Вас ценники на открытки неправильно висят, то уж следите за этим, что-ли.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Просим прощения за причиненные неудобства. Все исправили. Впредь будем более внимательны.