Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 90 м
elena написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток! Хожу в ваш магазин каждый день, каких только охранников я не встречала в вашем магазине. Но в последнее время меня удивил один охранник Ярослав Павлик. Вежливый, тактично и всегда с хорошим настроением. Хочу выразить благодарность выше стоящем руководству за хороший подбор кадров, которые не только подскажут где находиться тот или иной товар, но и поднимут настроения после трудового рабочего дня.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших сотрудников магазина. Будем стараться продолжать радовать и соответствовать вашим ожиданиям.

Вам огромное спасибо! Ждем Вас в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Вам огромное спасибо! Ждем Вас в нашем магазине.