Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 100 м

Добрый день.Ситуация мелочная,но невозможно промолчать.Сейчас покупали хлеб,батон и творожок в вашем магазине.Ребенок открыл батон и начал кушать,так сказать не отходя от кассы,рассчитавшись хотели взять маленький фасовочный пакетик,которые лежат,чтобы положить потом батон.На что кассир,закричала на весь магазин,что нет нельзя брать.Обосновав,что хлеб и так в пленке,нечего его упаковывать.Это прям позор вашему магазину,пожалеть маленький пакетик,чтобы упаковать вашу же продукцию.Такая маленькая ситуация,но с большим и неприятным осадком.

• Ну точно! :))) а то каждый по пакетику возьмет и вся сеть обанкротится! :)))

• В Аллее фасовочные пакеты вообще с касс убрали. Раньше просила сметану и йогурты упаковать, т. к. протыкались, пока до дома донесешь, а сейчас сказали-не положено.

• Мне всегда было любопытно, как вы несёте покупки до дому, что у вас все мнётся-протыкается-выливается... Вот как??? Пиная пакет с покупками до дому???

• Мария, ну Вы маленько фантазию включите. Есть сметана в пластиковых банках без крышки, только фольгой верх накрыт, молоко в мягких пакетах, а так, как я складываю покупки не в целлофановый пакет, а в био сумку из ткани, то, соответственно, у меня там много разных товаров, в том числе и острых. Вот как-то так.

• Да. На целлофане много экономии, оказывается.

• Вот элементарная ситуация на примере прошлого, когда пакеты-майка были бесплатные. Покупатели борзели, требовали каждую покупку упаковать в отдельный пакет: молоко,сыр, хлеб в другой, колготки в третий, порошок в 4й... Экономия на мусорных пакетах не так ли? А сейчас набирая 6 бутылок пива в стекле и всякую ерунду к пиву - просят один маленький пакет и пофиг на предупреждения, что пакеты маленькие держат не более 3кг. Видела у нас в доме отвратительную ситуацию: вылили суп в мусорный провод!!! А вылить в унитаз жидкость и гущу в пакет упаковать и вынести мусор не судьба?! Засрались совсем. Экономят на всем. Вот аналогичная ситуация, что жаба давит некоторых купить мусорные пакеты!!!