Командор

Сеть супермаркетов
  • Водопьянова, 10 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м

Хороший магазин, отличный ассортимент, просрочки не попадалось, почти все что нужно здесь покупаю в шаговой доступности от дома. Очень нравится система "Копилка", когда можно не возиться с мелочью, а списывать или начислять мелочь на эту карту, отдельное спасибо за новую версию, совмещенную с транспортной картой. На этой неделе(среда или четверг, 18 или 19 число) был в магазине часа в четыре дня, народу не очень много было, люблю затариваться оптом, взял тележку, нагрузил всего, вижу на крайней кассе, которая ближняя к фруктам и овощам всего один человек, который уже почти рассчитался и ему отсчитывают сдачу, подошел и начал выкладывать продукты, выложил, кассир еще была тут(молодая девушка), пошел поставить тележку на место, возвращаюсь, кассира нет, я стою жду, тут охранник говорит, а что вы стоите, она ушла и ее уже не будет, она временно здесь была, помогала, на что я, естественно, возмутился, а что нельзя было сказать, чтобы не занимали или табличку поставить, на что охранник сказал, что да, странно, что она ничего не сказала. Я попросил позвать ее назад и все-таки завершить мое обслуживание, охранник сказал, что он позвал её, пока ждал, кассир рядом через стойку предложила рассчитать меня, а я уже гору продуктов навалил на стойку, опять надо брать тележку или несколькими заходами переносить это руками, поэтому я отказался, тем более хотелось дождаться и узнать, почему девушка так поступила, подождал несколько минут, спросил еще раз охранника, позвал ли он ее, он сказал да. Через минут 5-7 пришла другая женщина кассир и отпустила мне товар, после этого уже поставили табличку, что касса не обслуживается. Кстати, если бы охранник любил свою работу, то предложил бы мне помочь перетащить продукты на другую кассу, охраннику минус.
Думаю какую оценку ставить, мое мнение, что в идеале надо несколько оценок, одну для оценки работы персонала, другую за ассортимент, еще, например за общую чистоту
Раньше никогда не встречался с хамством или чем-то подобным в этом магазине. Люди, относитесь к своей работе с удовольствием, делайте ее хорошо и тщательно, не важно кто вы, продавец, уборщица или директор :)
По 5 балльной системе мои оценки такие:
Ассортимент: 5
Персонал: 4
Чистота: 5, этот пункт прокомментирую, еще когда соседний магазин был "Каравай", сейчас "SPAR", в Командоре была идеальная чистота, и главное, для меня тележки всегда чистые, а в Каравае приходилось несколько раз подходить к заведующей и просить пригласить уборщицу вытереть их, все в грязи были.
Общая оценка 4,5 из 5 баллов, во флампе поставлю наивысший, то есть "рекомендую"
Спасибо генеральному директору командора, спасибо адекватному персоналу этого конкретного магазина, спасибо тому, кто занимается снабжением, развивайтесь, тщательнее следите и выбирайте персонал
P.S. В 2гисе убрали ссылку оставить или посмотреть отзыв на флампе, наверное, чтобы жалоб меньше было, ведь мы же народ такие, когда все хорошо, вряд ли напишем доброе слово, а вот когда что-то не понравилось, тогда мы готовы рвать и метать, но высказать свое фи :)