Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Купила тут роллы вчера, так они оказались уж очень, и очень вкусными😍 понравились особенно гейша. Только рыбки на филке маловато, но это не важно. Это же не доставка😏 Соевый нормальный по соли, васаби в меру острое. Перекусить купить, отличный вариант, 160р всего.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что продаваемая нами продукция Вам понравилась. Ждем Вас снова за покупками.

14.12.18 приблизительно в 22:00 взвесила готовую еду , которая после 21:00 идёт с 30% скидкой. Кассир скидку не посчитал , и пробил по полной сумме. Больше в командор ни ногой!!!

Добрый день, Анастасия. Просим Вас обратиться к администрации магазина, для того что бы разобраться в ситуации.

Все бы и ничего, если бы не спутанные ценники на полках, в зале на ценниках одна цена, а на кассе выясняется что другая. Обращайте внимание.

Добрый день,уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за некорректные ценники.

Добрый день,уважаемый покупатель! Приношу Вам свои извинения за некорректное поведение кассиров. Абсолютна с Вами согласна, что покупатель ждет от кассира быстрого и качественного обслуживания. Со всеми кассирами проведена беседа о соблюдении регламента при обслуживании,надеюсь такое больше не повторится. Приношу еще раз извинения.

Nikky написала 5 отзывов об этом месте

Хороший магазин «у дома»!

С просрочкой не сталкивалась, Акции по «копилке» интересные бывают, а то что своя пекарня появилась - это вообще классно!

Слойки, круассаны и булочки на высшем уровне!

Единственное, что утром рано часто одна касса работает только, а с 6 до 8 в магазин лучше вообще не заходить)) Но наверняка, это везде так, в час пик!

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

В вечерний период работают все кассы, над увеличением скорости кассира работы проводятся.

Еще раз спасибо, ждем Вас снова в нашем магазине за покупками.